В Скоморошках состоялся спортивный праздник, посвященный Дню отца
В мероприятии принимали участие дошкольники вместе со своими папами.
1 декабря в Москве тульский АКМ провел матч выездной серии игр Всероссийской хоккейной лиги сезона 2023/2024. Тульские хоккеисты одержали победу над «Звездой» со счетом 2:0.
Губернатор Алексей Дюмин поздравил команду, тренерский штаб и болельщиков.
«Обе команды показали жёсткую игру и готовность идти до конца. Но АКМ оказался упорнее и на последних минутах матча одолел противника! Желаю ребятам продолжать в том же духе! С победой!», – сказал Алексей Дюмин.
В ближайшую неделю АКМ предстоит сыграть на домашней арене с тюменским «Рубином» и «Югрой» из Ханты-Мансийска.
В мероприятии принимали участие дошкольники вместе со своими папами.
Испытания на свежем воздухе и в помещении проходили учителя Гвардейской школы вместе с председателем районного комитета по образованию Виктором Петрухиным.
Так продуктивно прошли минувшие выходные для директора ФОЦа «Дубна», теннисиста Александра Тамошина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.