Дубенские юнармейцы продолжают соревноваться в Волгограде
Продолжается Спартакиада молодёжи России допризывного возраста в Волгограде. Дружный тульский отряд показывает отличную выносливость.
Накануне, 26 ноября, в физкультурно-оздоровительном центре "Дубна" состоялся межрайонный турнир по баскетболу среди мужчин в поддержку бойцов специальной военной операции.
Открыл турнир директор ФОЦа Николай Власов, который сказал несколько слов в поддержку бойцов СВО, пожелал участникам турнира, как и нашим бойцам, удачи, побед, поблагодарил многочисленных болельщиков, которые собрались в этот день поддержать нашу команду.
В турнире приняли участие 4 команды: п. Дубна, г. Алексин, г. Щёкино и г. Тула.
По результатам жеребьевки в первом туре нашей команде выпало играть с сильным соперником - командой из Щёкино. В очень упорной борьбе дубенцы уступили со счётом 70:69. Команда Тулы обыграла Алексин и команды, победившие в 1 туре разыграли между собой 1 и 2 место. Фаворит соревнований-щёкинцы неожиданно проиграли Туле. Дубенцы играли за 3 место с командой из Алексина, которых легко обыграли с разницей в 50 очков.
По итогам турнира призовые места расположились следующим образом:
1 место - Тула
2 место - Щёкино
3 место - Дубна.
Все участники награждены грамотами, медалями, а команда победитель – Кубком турнира.
Продолжается Спартакиада молодёжи России допризывного возраста в Волгограде. Дружный тульский отряд показывает отличную выносливость.
Под эгидой Комиссии Государственного Совета РФ будет создан единый цифровой ресурс по корпоративному спорту.
Комиссия Госсовета под председательством губернатора Дмитрия Миляева обобщит лучшие региональные практики в спортивном направлении.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.