Главное
В Тульской области мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство
В Туле прокуратура потребовала ликвидировать свалки
В Тульской области прокуратура добилась компенсации для ребёнка-инвалида
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Анна Вайвод представит Тульскую область на Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда-2024»

Анна Вайвод представит Тульскую область на Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда-2024»

  • 18.11.2023 12:24
Анна Вайвод представит Тульскую область на Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда-2024»
Фото: пресс-служба Объединения центров культуры

Телеканал «Звезда» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации запускает эфир Всероссийского вокального конкурса «Звезда-2024». Названы все 89 участников этого конкурса.

Телевизионный конкурс «Звезда» (ранее – «Новая звезда») проводится с 2015 года среди всех субъектов РФ. Проект ведет Оскар Кучера. Постоянный судейский состав: композитор Максим Дунаевский, телеведущий Юрий Николаев, телерадиоведущий Роман Емельянов, певицы Зара и Юлия Савичева.

«Звезда» – первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов России. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов. 

Главная цель проекта – найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие разных ее уголков. 

Кастинг проходил минувшим летом в несколько этапов. Еще несколько месяцев продюсеры отбирали участников, ведь талантливых людей в России очень много и только выбранные могут выступить на сцене Звезды.

Обладательница Гран-при XXVI межрегионального ретро-фестиваля шлягеров, посвящённого творчеству и памяти заслуженного артиста России Владимира Макарова «Жить на земле и не петь невозможно»-2023 в Дубне, лауреат всероссийских и международных конкурсов Анна Вайвод успешно прошла кастинг и будет представлять нашу область на творческом марафоне. Вокалистка выступает под номером 77.

Анна Вайвод родилась в Дубне, окончила здесь детскую музыкальную школу, а затем в Санкт-Петербурге – музыкальное училище им. М.П. Мусоргского. В этом же городе теперь девушка преподаёт взрослым и детям эстрадный вокал в школе юного артиста «Голосята».

За плечами Анны множество вокальных конкурсов. «Звезда» будет новой вехой в карьере молодой исполнительницы. Телевизионная трансляция конкурса пройдёт весной на канале "Звезда".

Анна, поздравляем с этим ярким событием и желаем творческих успехов!

Читайте также

Школьники по дорожным Правилам прошли из дома в школу и обратно в Дубне…

  • 18 сентября 2025 08:38

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения 17 сентября преподавателем-организатором основ безопасности и защиты Родины Дубенской средней школы Максимом Мошкиным для учащихся 4 «Б» класса было проведено практическое занятие по безопасности дорожного движения.

Читать далее

Презентована стратегия развития Тульской области

  • 17 сентября 2025 17:56

Сегодня в Национальном центре «Россия» губернатор Тульской области Дмитрий Вячеславович Миляев презентовал концепцию стратегии социально-экономического развития региона.

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»

  • 17 сентября 2025 17:35

17 сентября в Национальном центре «Россия» в рамках Дней Тульской области на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» состоялся V Всероссийский женский форум «Вместе». В нем принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство
  • 11:55
В Туле прокуратура потребовала ликвидировать свалки
  • 10:55
В Тульской области прокуратура добилась компенсации для ребёнка-инвалида
  • 09:55
Школьники по дорожным Правилам прошли из дома в школу и обратно в Дубне…
  • 08:38
В Москве представили лучшие практики Тульской области по поддержке участников СВО и их семей
  • 08:19
Дмитрий Миляев: «Каждый житель должен иметь все возможности для комфортной жизни»
  • 08:16
Дмитрий Миляев встретился с молодежным активом Правительства Тульской области
  • 08:14
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жительница Тульской области спасает животных от скотобойни
  • 10:24 26 августа 2025

2.

Счастливые Хватковы из Дубны
  • 10:08 28 августа 2025

3.

Пенсионеров Дубенского района приглашают на занятия северной (скандинавской) ходьбой
  • 12:05 26 августа 2025

4.

В Дубенском районе идёт подготовка к отопительному сезону
  • 11:52 27 августа 2025

5.

В Дубне определили победителей открытого первенства района по настольному теннису
  • 16:10 25 августа 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.