Главное
«Тульские известия» продолжают проект «Наш народный полк»
Средства туляков на вкладах растут
Татьяна Сусакина: Дончане делают все, чтобы приблизить Победу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. 22 сентября представители бизнес-сообщества пообщались с заместителем председателя Правительства Тульской области Григор

22 сентября представители бизнес-сообщества пообщались с заместителем председателя Правительства Тульской области Григор

  • 22.09.2023 14:53
22 сентября представители бизнес-сообщества пообщались с заместителем председателя Правительства Тульской области Григор
Фото: tularegion.ru

22 сентября представители бизнес-сообщества пообщались с заместителем председателя Правительства Тульской области Григорием Лаврухиным и министром экономического развития региона Антоном Емельяненко. 

Предприниматели обращались с вопросами создания промышленного инновационно-технологического кластера в Туле, работы с крупными заказчиками по закупке инновационной продукции, расширения действующих производств.

Также в этот день встречи с предпринимателями провели главы администраций муниципалитетов.

Бизнесменов из Куркинского, Дубенского, Чернского районов проинформировали о федеральных и региональных мерах поддержки, проконсультировали по открытию ИП. 

В Щекинском, Каменском и Киреевском районах представители бизнеса получили разъяснения по вопросам размещения нестационарных торговых объектов.

«По поручению Губернатора Алексея Дюмина в регионе создаются условия для комфортного ведения бизнеса. Регулярные встречи с предпринимателями дают возможность получить от них качественную обратную связь, а также оперативно решить вопросы, возникающие в их работе», - отметил Антон Емельяненко. 

Источник: tularegion.ru

Читайте также

Дмитрий Миляев принял участие в обсуждении единой концепции развития муниципалитетов

  • 19 ноября 2025 23:39

Тульская область стала одним из первых регионов, где в формате форсайт-сессии обсудили создание единой модели-концепции локального пространства развития.

Читать далее

Тульская областная Дума рекомендовала принять бюджет Тульской области на 2026 год в первом чтении

  • 19 ноября 2025 11:21

Накануне состоялись публичные слушания по проекту закона «О бюджете Тульской области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов».

Читать далее

Дмитрий Миляев дал ряд поручений по итогам рабочей поездки на новые территории

  • 17 ноября 2025 17:43

Сегодня на оперативном совещании в правительстве региона обсуждались итоги рабочей поездки на новые территории.

Читать далее

Лента новостей

«Тульские известия» продолжают проект «Наш народный полк»
  • 15:41
Средства туляков на вкладах растут
  • 15:07
Татьяна Сусакина: Дончане делают все, чтобы приблизить Победу
  • 14:39
Дубенская школа присоединилась к акции «Коробка храбрости»
  • 13:54
Тульские росгвардейцы отметили День ветерана войск правопорядка
  • 13:15
Иван Сычев: Вместе – к Победе!
  • 12:38
Осень и зима – время повышенной осторожности на дорогах!
  • 12:09
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубне состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Памяти товарища»
  • 17:59 27 октября 2025

2.

Катехизис для настоящего человека от Марии Савельевой
  • 16:54 30 октября 2025

3.

Дубенский районный Центр культуры отметил 10-летие
  • 17:47 01 ноября 2025

4.

Тульские засеки и их защитники
  • 12:50 08 ноября 2025

5.

На острие обороны
  • 13:48 09 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.