Главное
Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
Новогодний подарок «Единой России»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. В правительстве Тульской области обсудили развитие агропромышленного комплекса региона

В правительстве Тульской области обсудили развитие агропромышленного комплекса региона

  • 22.09.2023 11:43
В правительстве Тульской области обсудили развитие агропромышленного комплекса региона
Фото: tularegion.ru

21 сентября первый заместитель губернатора Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочее совещание с руководителями предприятий АПК, – сообщила пресс-служба регионального правительства.

На встрече обсудили текущий статус уборочных работ, обеспеченность ресурсами для целей проведения осенних полевых работ, в частности, горюче-смазочных материалов.

Дмитрий Миляев напомнил, что по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина в октябре сельскохозяйственные предприятия области получат компенсацию в связи с ростом стоимости топлива.

Также на встрече обсудили подготовку и участие аграриев в региональном сельскохозяйственном форуме, который пройдет с 4 по 9 октября на базе отдыха «Шахтер» в Алексине. Он приурочен ко дню работника сельского хозяйства. Его цель –   повысить уровень знаний и навыков будущих агрономов. В программе   образовательные и культурно-развлекательные мероприятия, ярмарка натуральных фермерских продуктов. В течение всего форума будет работать выставка сельскохозяйственной техники, а также партнерские шатры, где участники смогут познакомиться с крупнейшими агропромышленными предприятиями региона.

Подготовку к агрофоруму «АгроПроДвижение-2023» обсудили на рабочей встрече под председательством Дмитрия Миляева.

 

Читайте также

Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей Тульской области

  • 22 декабря 2025 17:54

Обращения граждан касались различных сфер жизнеобеспечения: от проблем с водоснабжением и электроснабжением, до уличного освещения.

Читать далее

Дмитрий Миляев подписал ряд региональных законов

  • 19 декабря 2025 16:42

Об этом глава региона сообщил в своем канале в МАХе.

Читать далее

Состоялось заключительное заседание осенней сессии Тульской областной Думы в 2025 году

  • 18 декабря 2025 16:31

В этом году Дума приняла более 90 региональных законов. Все законопроекты, внесенные губернатором, приняты в качестве Законов Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
  • 19:47
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
  • 18:55
Новогодний подарок «Единой России»
  • 18:27
В Туле обсудили результаты реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2025 году
  • 18:00
В Тульской области прокуратура взяла на контроль ситуацию с затоплением подвалов
  • 17:55
Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей Тульской области
  • 17:54
В селе Скоморошки установили модульную котельную
  • 17:47
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сегодня нации России встают к плечу плечо, как встарь!
  • 11:22 26 ноября 2025

2.

Две «пятёрки» с «плюсами» – для детской школы искусств в Дубне
  • 17:39 28 ноября 2025

3.

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
  • 16:50 09 декабря 2025

4.

Михаил Кузнецов выступил с докладом Президенту: что важно для Тульской области
  • 09:51 10 декабря 2025

5.

«Жить без улыбки – просто ошибка!»
  • 17:32 17 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.