В Дубне состоится районный турнир по нардам
Соревнования будут посвящены Дню народного единства.

17 сентября в Туле прошел матч 10-го тура Первой лиги сезона 2023/2024, – сообщает пресс-служба регионального правительства.
Тульский «Арсенал» сыграл с одним из лидеров турнирной таблицы ФК «Шинник». Оружейники одержали победу со счетом 2:0.
На 15-й минуте защитник Александр Коротков открыл счет. На 17-й минуте гол в ворота гостей забил нападающий Джонатан Окоронкво.
Губернатор Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой.
24 сентября и 1 октября «Арсенал» проведет два выездных матча против «Волгаря» и «Нефтехимика». Следующая домашная игра пройдет в Туле 8 октября: «Арсенал» встретится с саратовским «Соколом».
Соревнования будут посвящены Дню народного единства.
2 ноября на базе МКУ ФОЦ «Дубна» состоялись первые районные соревнования по мини- лапте среди мальчиков и девочек в возрастной категории 2011 г. р. и моложе, посвящённые Дню народного единства. Всего в соревнованиях приняло участие 50 спортсменов из шести команд Дубенского района.
Участниками встречи стали около 30 юных боксёров из Дубенского, Суворовского и Ясногорского районов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

