Жителей Дубенского района приглашают на открытие районной ёлки
Весёлый праздник пройдёт 19 декабря в 17.00 на центральной площади Дубны.

В субботу, 19 августа, сразу в двух населенных пунктах пройдут праздничные мероприятия.
– в селе Протасово торжества начнутся в 17.00 с открытия киноклуба "Душевное кино". Большим подарком для жителей и гостей праздника станет выступление артистов театра "Притяжение" Дмитрия Петрова и Рамазана Селимова.
– в поселке Гвардейский праздник пройдёт под девизом "Приходите, будет очень интересно". В программе шоу "Краски холи", концерт, выставки и развлечения.
Вход свободный
0+


Весёлый праздник пройдёт 19 декабря в 17.00 на центральной площади Дубны.
Соревнования состоятся 27 декабря в ФОЦе «Дубна».
29 ноября во Дворце культуры машиностроителей в Узловой пройдёт финал IV областного конкурса видеороликов «Культурная среда».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

