В Дубне пройдёт выставка ретро-автомобилей
Мероприятие пройдёт 2 августа на центральной площади посёлка.
Цикл встреч и мероприятий "Живой урок истории" проходит по всей Тульской области. Цель – приобщить молодёжь к изучению истории и воспитать любовь к своей Родине.
23 августа в парке Дубны с 14.00 до 18.00 все желающие смогут переместиться в самые значимые для нашей страны эпохи.
Участники смогут посетить интерактивные тематические точки, каждая из которых будет акцентирована на быте, ремесле и ключевых событиях, относящихся к представленным историческим эпохам.
Всех участников ждут увлекательные творческие мастер-классы и фотозоны, после которых останутся не только яркие впечатления и эмоции, но и маленькие сувениры.
Отправить заявку на участие можно здесь https://myrosmol.ru/event/129434
__________________________________
"Живой урок истории" проводится в рамках нацпроекта "Образование" при поддержке "Росмолодёжи" в рамках федерального проекта "Молодежь России" и регионального проекта "Тульская область − регион для молодых" при поддержке Министерства молодежной политики Тульской области.
12+
Мероприятие пройдёт 2 августа на центральной площади посёлка.
Праздничные торжества состоятся 12 июля.
В ближайшие выходные в Дубенском парке состоится большой семейный праздник.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.