Дмитрий Миляев принял участие в гала-концерте XIV Всероссийского фестиваля детских команд КВН.Первые
Он проходил 10 сентября на территории парк-отеля «Шахтёр» в Алексинском районе.
21 июля заместитель председателя Правительства Тульской области — министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков провёл заседание комиссии по повышению качества государственных и муниципальных услуг в регионе.
На заседании обсудили переход к предоставлению услуг в режиме 24/7 без необходимости личного присутствия граждан, а также внедрение стандартов клиентоцентричности в госуправлении.
«Сейчас все больше людей предпочитают получать госуслуги в электронной форме. Поэтому совместными усилиями региональных органов и органов местного самоуправления мы будем работать на опережение, сосредоточившись на повышении качества услуг и оптимизации их предоставления», — сказал Ярослав Раков.
Он проходил 10 сентября на территории парк-отеля «Шахтёр» в Алексинском районе.
В Центре «Мой бизнес» проходит региональный этап программы «Мама-предприниматель». Участницы посещают очные тренинги с сертифицированными специалистами. Они помогают женщинам развить навыки, необходимые для старта собственного дела.
Взрослые могут сделать прививку в поликлинике по месту жительства. По выходным – в мобильном пункте возле ТЦ «Макси» в Туле и в ТЦ «Первый» в Новомосковске.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.