Главное
В этом году в Тульской области отремонтируют 125 километров автодорог
Мещеринские волонтеры: «Вместе со свечами мы передаем частичку сердечного тепла из дома»
Над Тульской областью сбили еще 6 беспилотников
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. На спортивной арене Дубны появляются новые имена

На спортивной арене Дубны появляются новые имена

  • 20.02.2023 11:50
На спортивной арене Дубны появляются новые имена

Воспитанники Дубенской детско-юношеской спортивной школы удачно выступили на открытом кубке Тульской области по пауэрлифтингу.

18 февраля в оружейной столице состоялся открытый кубок Тульской области по пауэрлифтингу, в котором приняли участие воспитанники Дубенской детско-юношеской спортивной школы.

Арена спортивной школы олимпийского резерва «Юность» собрала мастеров и любителей пауэрлифтинга для того, чтобы определить сильнейших спортсменов в дисциплинах жим штанги лёжа и становая тяга классическая. Наши спортсмены приняли вызов и достойно выступили на соревнованиях, завоевав четыре золотых, одну серебряную и одну бронзовую медаль.

В дисциплине жим лёжа среди юношей до 18 лет в категории до 66 кг первое место занял Андрей Матюшин.

В движении становая тяга среди юношей до 18 лет в категории до 74 кг лидировал Станислав Серов Станислав. Кроме того, юноша стал абсолютным победителем среди всех юношей.

Представительницы женского пола не остались в стороне, блеснув на соревновательном помосте. Среди девушек до 18 лет в весовой категории до 52 кг первое место у Алёны Поляковой (в абсолютном зачете среди всех девушек спортсменка заняла 3 место). В категории до 63 кг 1 место у Анны Эрзиной; до 57 кг на третьем месте разместилась Инна Урунова.

Хороший результат в соревнованиях – серебряная медаль среди мужчин в категории до 83 кг – показал тренер-преподаватель Виктор Соломатов, показав спортсменам личный пример.

– Короткой заметкой не передать напряжённость моментов, интерес борьбы, радости побед и новых достижений! Всем здоровья и новых рекордов на соревновательном помосте, – поделился впечатлениями от участия тренер дубенской команды Виктор Соломатов.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с отличным результатом и заслуженными наградами.

Источник информации и фото: Дубенская Детско-юношеская спортивная школа 

Читайте также

Ключи от новой жизни: как семья из ЛНР обустроилась в Алексине

  • 31 марта 2023 10:32

В общежитие на улице Максима Горького в Алексине семья из Луганской народной республики перебралась летом прошлого года.

Читать далее

В Тульской области почти вдвое увеличилось число самозанятых

  • 31 марта 2023 09:08

Об этом на брифинге рассказала заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Соломатина.

Читать далее

Дубенская пятилетка Кирилла Гузова

  • 30 марта 2023 14:10

После трёхлетнего перерыва в отчётах из-за пандемии 29 марта в Центре культуры п. Дубна глава администрации МО Дубенский район Кирилл Олегович Гузов отчитался перед корпусом местных депутатов, Общественным советом, руководителями учреждений, предприятий, общественностью, жителями о своей деятельности за пятилетие 2018 – 2022 годов.

Читать далее

Лента новостей

В этом году в Тульской области отремонтируют 125 километров автодорог
  • 14:45
Мещеринские волонтеры: «Вместе со свечами мы передаем частичку сердечного тепла из дома»
  • 14:00
Над Тульской областью сбили еще 6 беспилотников
  • 13:46
Жителей Дубенского района приглашают на фестиваль «Дубна православная»
  • 13:20
Ирина Рублевская: Спасибо всем, кто участвует в этом деле и помогает фронту
  • 12:30
«Семейный завтрак на траве» в Дубенском парке
  • 12:29
Сергей Гребенщиков: Мы обязательно будем продолжать нашу работу по поддержке тех, кто на передовой
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Благоустройство тульского сквера им. Льва Толстого выполнено на 35%
  • 11:45 06 июня 2025

2.

Александр Щербаков: «Победа будет за нами!»
  • 11:17 15 июня 2025

3.

В музеях Дубенского района пройдет День открытых дверей
  • 13:07 06 июня 2025

4.

ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев и ректор Высшей школы экономики Никита Анисимов подписали соглашение о сотрудничестве
  • 17:10 19 июня 2025

5.

Жительница Дубенского района награждена медалью «Трудовая доблесть»
  • 15:29 06 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.