Главное
Воловчане отправили партию гуманитарной помощи для жителей Горловки
Наш народный полк. Ирина Харькова
Алексинская активистка: Все вместе мы приближаем нашу победу!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Павел Белевский: Мы все поддерживаем губернатора и будем строить территорию семейного счастья

Павел Белевский: Мы все поддерживаем губернатора и будем строить территорию семейного счастья

  • 26.02.2026 17:37
Павел Белевский: Мы все поддерживаем губернатора и будем строить территорию семейного счастья
Фото: Сергей Киреев, «Тульские известия»

Ветеран СВО и член Общественной палаты Тульской области Павел Белевский прокомментировал послание губернатора Дмитрия Миляева к жителям Тульской области:

«Моя семья ощутила эти меры поддержки на себе. Во время моего отсутствия, когда я выполнял особые задачи в зоне проведения СВО, семья не чувствовала себя брошенной. После моего возвращения мы также продолжаем получать помощь. Для нас доступны все региональные меры. Все это получаем через центр «Герой71», филиалы которого, кстати, открываются в разных районах. Считаю важным то, что сейчас наш губернатор не только не сокращает меры поддержки для семей с детьми, а увеличивает их, вводит программу «Региональный демографический стандарт», которая позволит работодателям помогать семьям с детьми, предоставляя дополнительные отпуска, дополнительные выплаты, – чтобы семьи чувствовали себя комфортно и чтобы люди с радостью ходили на работу».

Он также отметил значимость регионального проекта «Герой71», участником которого является и сам. Бойцы, вернувшиеся с передовой, могут полностью реализовать себя в мирной жизни под руководством опытных наставников и команды профессионалов.

«Я вижу, как наш регион динамично развивается. Это вселяет уверенность в том, что все поставленные задачи будут выполнены. Мы все – жители земли Тульской: работники предприятий, сотрудники организаций, соседи, семьи, друзья – поддерживаем губернатора и вместе будем строить территорию семейного счастья», – добавил Павел Белевский.

Напомним, Дмитрий Миляев впервые обратился с посланием к жителям региона в статусе губернатора Тульской области.

Читайте также

Дмитрий Миляев принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Инвестиции»

  • 18 марта 2026 17:30

Главными темами обсуждения стали развитие направлений механизма «Трансформации делового климата», применение федерального инвестиционного налогового вычета и единую федеральную систему поддержки инвестиционных проектов.

Читать далее

Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей Тульской области

  • 17 марта 2026 11:02

По поручению губернатора главы администраций муниципальных образований, попавшие в «красную зону» по количеству обращений граждан, публично отчитываются о проделанной работе на оперативных совещаниях.

Читать далее

Дмитрий Миляев: «Модернизация коммунальной инфраструктуры создаст задел развития региона

  • 12 марта 2026 17:32

Губернатор провел совещание по вопросам совершенствования деятельности предприятий жилищно-коммунального комплекса Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Воловчане отправили партию гуманитарной помощи для жителей Горловки
  • 12:05
Наш народный полк. Ирина Харькова
  • 11:57
Алексинская активистка: Все вместе мы приближаем нашу победу!
  • 11:09
В Туле состоялся товарищеский хоккейный матч, посвященный 12-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
  • 09:38
Активистка ветеранской организации Марина Саакян: Выбор наших бойцов-контрактников – быть с Россией!
  • 12:14
Веневские волонтеры поддерживают военнослужащих СВО
  • 11:18
Жители села Сомово Одоевского района сплели первую масксеть бойцам СВО
  • 11:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Лыжня Веденина-2026. Часть 2
  • 22:56 28 февраля 2026

2.

Мужчины Дубны: «Без женщин на свете жить нельзя!»
  • 10:48 07 марта 2026

3.

Золотой юбилей любви и надежды
  • 18:01 25 февраля 2026

4.

Разгулялась Масленица в Дубне – не остановить!..
  • 12:25 22 февраля 2026

5.

В Дубне состоялась XXXVI Лыжня Веденина
  • 22:08 28 февраля 2026

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.