• +7 (48732) 2-13-81, +7 (953) 197-82-40

Волейболисты Дубенского района привезли награды 31.07.2019 16:55:00

Волейболисты Дубенского района привезли награды

27 и 28 июля дубенские волейболисты приняли участие в межрегиональном фестивале пляжных видов спорта, прошедшем в Чекалине в рамках межрегионального фестиваля культурного содружества «Окский плёс».

В соревнованиях по пляжному волейболу среди четвёрок команду "Росбио-Дубна" представляли ветераны спорта и молодые спортсмены: Надежда Петрова, Юлия и Егор Храпковы (мама и сын), Андрей Хаитбаев. В игре с сильнейшими командами из Тулы, Калуги, Суворова и Алексина из 13 участников дубенцы заняли 4-е место.

В турнире по пляжному волейболу среди женщин серебро завоевали Валентина Панченко и Екатерина Шубина, игравшие за ТОП ООО Росбио. Надежда Петрова и Юлия Храпкова (Дубна) заняли 4-е место.

В турнире по волейболу среди мужчин чемпионами стала команда "Росбио" в составе Николая Панченко и Павла Попельского. Последний были признан лучшим игроком турнира. Андрей Хаитбаев и Егор Храпков ("Дубна") вышли на 9-е место.

Победители и призёры награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.

Существенную поддержку в организации поездки оказало руководство ТОП ООО "Росбио".