• dubnanasledie@tularegion.org
  • 301160, Тульская область, пос. Дубна, ул. Первомайская, д. 41
  • +7 (48732) 2-13-81, +7 (953) 197-82-40

Ветеран спорта Виктор Белов из Дубны завоевал бронзу в соревнованиях в Туле 01.05.2018 18:57:00

Ветеран спорта Виктор Белов из Дубны завоевал бронзу в соревнованиях в Туле

1 мая в Туле прошли спортивные соревнования и традиционный велопарад по проспекту Ленина.

На главной площади города с утра стартовали спортивные состязания, посвящённые Первомаю. Туляки и спортсмены области соревновались в кольцевых гонках на велосипеде и на лыжероллерах.

Участников традиционного тульского велопарада приветствовал председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев, который подчеркнул, что этот праздник приобщает людей к спорту, и, конечно, здоровому образу жизни.

В открытом первенстве города Тулы по лыжероллерному спринту принял участие семидесяти восьмилетний ветеран спорта из Дубны Виктор Белов, который выходит на старт 1 мая ежегодно на протяжении вот уже нескольких лет. В своей возрастной группе он постоянно завоёвывает призовые награды. И на этот раз наш земляк показала достойный результат. Среди более чем двадцати соперников он занял 3-е место, награждён Кубком, медалью и Дипломом за подписью главы администрации города Тулы Евгения Авилова.

По словам Виктора Ивановича Белова, спортивный праздник в Туле прошёл на высоком уровне, а его участие в нём ещё раз доказывает, что для занятий спортом нет преград, нужно только желание.