• 301160, Тульская область, пос. Дубна, ул. Первомайская, д. 41
  • +7 (48732) 2-13-81, +7 (953) 197-82-40

30.03.2017 15:14:12

Цель, воля, успех!

На минувших соревнованиях в марте дубенские  спортсмены с ограниченными возможностями вновь доказали, что это не является преградой в достижении заветных целей в жизни. Регулярные тренировки  помогают им реализовываться в спорте, добиваться заслуженных успехов.

Анна Меркулова из Дубенского района  в Новочеркасске на первенстве России по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата завоевала два золота в беге на дистанции 60 и 400 метров и два серебра на двухсотметровке и  в прыжках в длину.

В середине марта  в Тамбове на первенстве России по пауэрлифтингу  также среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Наталья Татарникова заняла 2-е место. Удача ей улыбнулась и на  Всероссийских соревнованиях в силовом троеборье.  В результате – серебро. 2-е место заняла также Ирина Лосева. Их коллеги по команде, Любовь Рабинович и Анастасия Пудова, каждая,  добились  первенства и медалей высшей пробы в поднимание штанги лёжа.

Поздравляем спортсменок и их тренеров – супругов Галину и Александра Мельниковых из Воскресенского – с успешным выступлением на российских соревнованиях.