• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2024-02-07 12:07:32 · Спорт

Ангелина Боброва из Дубны завоевала золотую медаль на Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике

Фото предоставлено дубенской детско-юношеской спортивной школой

В эти дни в подмосковном Чехове проходит XIX Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике памяти ЗТР М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова.

Дубенская спортсменка Ангелина Боброва завоевало золотую награду в весовой категории до 76 кг среди девушек 10-12 лет. Ангелина награждена медалью и кубком победителя, а также специальным призом от организатора соревнований.

Девушка занимается в дубенской детско-юношеской спортивной школе под руководством тренера-преподавателя Олега Уварова. За подготовку победителя Олег Борисович награждён Дипломом и медалью.

Это уже вторая награда, которой удостоилась наша спортсменка на этих соревнованиях. В прошлом году она также стала победительницей этого турнира в весовой категории до 71 кг.