Поиск

Поиск

2023-11-27 17:49:47 · Спорт

В Дубне состоялся межрайонный турнир по баскетболу в поддержку бойцов СВО

Накануне, 26 ноября, в физкультурно-оздоровительном центре "Дубна" состоялся межрайонный турнир по баскетболу среди мужчин в поддержку бойцов специальной военной операции.

Открыл турнир директор ФОЦа Николай Власов, который сказал несколько слов в поддержку бойцов СВО, пожелал участникам турнира, как и нашим бойцам, удачи, побед, поблагодарил многочисленных болельщиков, которые собрались в этот день поддержать нашу команду.

В турнире приняли участие 4 команды: п. Дубна, г. Алексин, г. Щёкино и г. Тула.

По результатам жеребьевки в первом туре нашей команде выпало играть с сильным соперником - командой из Щёкино. В очень упорной борьбе дубенцы уступили со счётом 70:69. Команда Тулы обыграла Алексин и команды, победившие в 1 туре разыграли между собой 1 и 2 место. Фаворит соревнований-щёкинцы неожиданно проиграли Туле. Дубенцы играли за 3 место с командой из Алексина, которых легко обыграли с разницей в 50 очков.

По итогам турнира призовые места расположились следующим образом:
1 место - Тула
2 место - Щёкино
3 место - Дубна.

Все участники награждены грамотами, медалями, а команда победитель – Кубком турнира.