Поиск

Поиск

2023-11-20 11:00:52 · Спорт

Дубенская команда – победитель турнира по мини-футболу среди ветеранов

18 ноября в дубенском ФОЦе состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов. Это был первый этап Кубка юго-западной конфедерации по мини-футболу в 2023-2024 годах.

Соревнования должны были состояться в посёлке Славный, но турнир перенесли в Дубну. Так лучшие ветеранские команды Тульской области собрались у нас. Все пять заявленных команд, к сожалению, приехать не смогли и в турнире приняли участие футболисты из Суворова, Славного и Дубны.

Хочется порадоваться за дубенских спортсменов и болельщиков. Наша команда выиграла две игры из трёх и, ведомая капитаном Алексеем Костиным, стала победительницей этого турнира: первую игру с командой г. Суворов выиграли со счетом 6:3 и обыграли команду п. Славный 7:4.

По итогам соревнований спортсменов наградил директор физкультурно-оздоровительного центра "Дубна" Николай Власов, вручив им Кубок и грамоты.