Поиск

Поиск

2023-10-16 10:10:42 · Спорт

Дубенские волейболистки отлично выступили в Туле

На этих выходных начался открытый Чемпионат Тульской области по волейболу. На соревнования заявлено 34 команды, из них 12 женских. В это число входит женская команда по волейболу «Росбио» Дубна. Все женские команды сыграют между собой в круг.

Накануне дубенские спортсменки вступили в борьбу против команды спортивной школы олимпийского резерва «Игровые виды спорта». Игра выдалась напряженной.

Сначала наши девушки уступили первую партию со счетом 26:24, вторую партию уверенно обыгрывали с разницей в 10 мячей, затем третью партию снова уступили с минимальным отрывом. Четвертая партия была успешной, но впереди ждала пятая, решающая партия до 15 очков. Собрав все силы в кулак, в самом начале партии команда "Росбио" сделала большой отрыв и вырвала победу в этой встрече.

Итог: Росбио – СШОР ИВС 3:2.

Поздравляем с победой и желаем также энергично и уверенно отыграть все игры Чемпионата!