• dubnanasledie@tularegion.org
  • 301160, Тульская область, пос. Дубна, ул. Первомайская, д. 41
  • +7 (48732) 2-13-81, +7 (953) 197-82-40
 
  • Новости
    Вместе с депутатом Дмитрием Афоничевым
    10.08.2020 11:20:00

    День физкультурника 8 августа в Дубенском районе прошёл интересно и насыщенно во многом благодаря личному участию депутата Тульской областной Думы Дмитрия Афоничева.

  • Новости
    Создание официального гимна Общественной палаты региона
    10.08.2020 09:15:00

    Общественная палата Тульской области запускает конкурс на создание официального гимна. Желающие смогут проявить свою творческую инициативу, создав текст и музыкальную экспозицию для региональной Палаты.

  • Новости
    Спорт в рамках нацпроекта «Демография»
    10.08.2020 08:35:00

    8 августа на центральном стадионе «Арсенал» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника и Всероссийскому олимпийскому дню.

  • Новости
    МГИМО для юных туляков
    10.08.2020 08:30:00

    7 августа шесть выпускников школ Тульской области подписали договоры о целевом обучении в Московском государственном институте международных отношений (Университете) МИД РФ.

  • Вместе с депутатом Дмитрием Афоничевым
    Новости
    10.08.2020 11:20:00

    День физкультурника 8 августа в Дубенском районе прошёл интересно и насыщенно во многом благодаря личному участию депутата Тульской областной Думы Дмитрия Афоничева.

  • Создание официального гимна Общественной палаты региона
    Новости
    10.08.2020 09:15:00

    Общественная палата Тульской области запускает конкурс на создание официального гимна. Желающие смогут проявить свою творческую инициативу, создав текст и музыкальную экспозицию для региональной Палаты.

  • Спорт в рамках нацпроекта «Демография»
    Новости
    10.08.2020 08:35:00

    8 августа на центральном стадионе «Арсенал» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника и Всероссийскому олимпийскому дню.

  • МГИМО для юных туляков
    Новости
    10.08.2020 08:30:00

    7 августа шесть выпускников школ Тульской области подписали договоры о целевом обучении в Московском государственном институте международных отношений (Университете) МИД РФ.

  • Нацпроект «Экология»: лучшие экологические практики
    Новости
    10.08.2020 08:25:00

    7 августа в п. Новогуровский состоялась церемония награждения сотрудников филиала «ХайдельбергЦемент Рус» за внедрение системы автоматизированного непрерывного контроля и учета выбросов.

  • Ура, пенсионеры!
    Новости
    10.08.2020 08:20:00

    Ольга Гремякова поздравила тульскую команду с победой в X Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

  • Гордимся Дубной спортивной!
    Новости
    08.08.2020 08:10:00

    Уважаемые спортсмены и тренеры, работники физической культуры и ветераны спорта, болельщики! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём физкультурника!

  • Тульская область – спортивный регион
    Новости
    08.08.2020 08:00:00

    Уважаемые жители Тульской области, спортсмены, тренеры, ветераны и любители спорта! Поздравляю вас с Днём физкультурника!

  • «Спорт на селе»
    Новости
    07.08.2020 15:20:00

    Уважаемые жители Дубенского района! Просим вас принять личное участие в опросе сельских жителей на тему «Спорт на селе»!

  • Оптическая доступность
    Новости
    07.08.2020 15:10:00

    «Ростелеком» обеспечил оптическим доступом более восьми тысяч сельских домохозяйств в Тульской области.

  • Жизнь без страха с Почтой России
    Новости
    07.08.2020 14:20:00

    Жители Тульской области могут оформить программу страхования имущества в отделениях Почты России.

  • Браво, София Гафарова!
    Новости
    07.08.2020 10:50:00

    Тульский журналист стал победителем  всероссийского конкурса «Вместе в цифровое будущее».

  • «Мой проект – моей стране!»
    Новости
    07.08.2020 07:05:00

    «Мой проект – моей стране!»: дан старт конкурсу социально значимых проектов. Стартовал приём заявок на конкурс Общественной палаты РФ в области гражданской активности «Мой проект – моей стране!».

  • Занятость и досуг детей
    Новости
    06.08.2020 17:50:00

    Комитет по образованию, культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации МО Дубенский район представляет отчёт о проделанной работе за период с 31.07.2020 г. по 6.08.2020 г. по малым формам организации занятости и досуга детей – по ссылке: https://dubna.tularegion.ru/press_center/news/alternativnoeleo71/

  • В русле молодёжной политики
    Новости
    06.08.2020 17:00:00

    Дорогие друзья! До конца 2020 года Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» проводит ряд мероприятий.

  • Стратегическая сессия
    Новости
    06.08.2020 16:58:00

    В Белгороде проходят коллегия и стратегическая сессия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

  • Занятость и досуг детей
    Новости
    06.08.2020 16:55:00

    Комитет по образованию, культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации МО Дубенский район представляет отчёт о проделанной работе за период с 31.07.2020 г. по 6.08.2020 г. по малым формам организации занятости и досуга детей – по ссылке: https://dubna.tularegion.ru/press_center/news/alternativnoeleo71/

  • Чтобы все дороги были хороши!
    Новости
    06.08.2020 15:40:00

    Практически завершены ремонтные работы на автодороге от улицы Октябрьской до Мелиораторов по уличной территории улицы Строителей в Дубне. Уложены по смете два слоя асфальта.

  • Соглашение «Цифровая экономика»
    Новости
    06.08.2020 10:30:00

    Правительство Тульской области и Автономная некоммерческая организация «Цифровая экономика» заключили соглашение о сотрудничестве.

  • Нацпроект «Культура»
    Новости
    06.08.2020 09:30:00

    5 августа в режиме видеоконференцсвязи состоялось девятое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Культура».


Написать в редакцию